Diablo III выйдет в Октябре?

По поводу даты релиза Diablo III ходит множество слухов. До сих пор Blizzard так и не решилась назвать хотя бы приблизительную дату выхода столь долгожданной игры. Все это нетерпение подогревается спекуляциями о подготовке игры для портирования на консоли.

Коммьюнити менеджер Bashiok, намекнул, что Blizzard планирует сделать сюрприз во время эвента Hallow's End, который пройдет с 18-го по 31-е Октября этого года. Интерпретировать эту информацию можно очень по разному, но представители компании не раз заявляли, что приложат максимум сил, чтобы выпустить Diablo III в четвертом квартале этого года.

Вот оригинальный пост:

Bashiok: Мы обновляем праздничные эвенты когда есть возможность. В середине лета будет по крайне мере один серьезный пересмотр системы, мы улучшим некоторые элементы и сделаем апдейты.

Учитывая то, что Катаклизм заметно изменил практически все локазции, города, здания, географию и т.д. это требует ручную переустановку всех элементов декорации, баннеров, всех костров и положение персонажей и квестов. Короче всего.

Как уже сказал, мы обновляем праздничные эвенты по мере возможности, однако это не гарантия. И еще, на Hallow's End у нас будет кое-что новое в магазине.

Возможно это относится только к World of Warcraft, а возможно, Bashiok решил сделать намек на Diablo III, так как в последнее время он часто пишет ответы по поводу вопросов о Diablo III.

Бета тест Diablo III запланирован на лето, первый показ беты состоится в конце Июля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: