Witcher 2 с полноценными дополнениями и редактором

Томас Гоп, ведущий продюсер The Witcher 2, рассказал, что CD Projekt планирует после релиза игры выпускать и дополнительный контент, хотя в данный момент, команда сфокусирована на финальной отладке игры.

В интервью, Том говорит, что они уже рассматривали различные возможности по выпуску контента для Witcher 2, и скорее всего это будут полноценные расширения – подобные тем, что были до распространения DLC.

"Мы хотели бы сделать крупное дополнение, на которое игроки потратили бы не 45 минут, а как минимум несколько часов. Полноценная работа над этим начнется лишь после релиза Witcher 2 – 17-го Мая."

Так же Томас напомнил, что игроки смогут импортировать сейвы из оригинальной игры – это не обязательное требование, но есть вероятность, что игроки с сейвами получат доступ к некоторым дополнительным квестам. Точно известно, что при импорте сейва, развитие сюжета будет отличатся.

И еще одна хорошая новость – студия выпустит редактор Witcher 2. Когда именно не сообщается, но по словам Томаса, фанатские моды – это важная составляющая любой RPG, и тем более, такого тайтла как Witcher.

Кроме этого, было сказано несколько слов насчет времени прохождения. В среднем это 40 часов геймплея. Некоторые локации и инстансы в игре настолько большие, что во время беты, некоторые тестеры не могли найти выход.

Релиз The Witcher 2 – меньше чем через неделю.

Больше статей на Shazoo
Тэги: