Детали Hitman Absolution

Следуя за релизом тизера, появились и первые детали из новой игры в серии Hitman – информация по тематике игры и технологиях стоящих за ней. “Ранее невиданные”, “знакомые, но сильно отличающиеся…”. Изменения – вещь, которую Интернет очень и очень не любит.

Фактов не много:

Агент 47 получил “самое опасное задание, которое ему когда-либо приходилось выполнять.  Преданный теми, кому он доверял - а теперь и с полицией на хвосте - он обнаруживает себя в центре темного заговора и должен отправиться на свое собственное приключение через коррумпированный и извращенный мир.”

Игра будет работать на новом движке Glacier 2 созданном самими разработчиками в IO. Это значит, что игра будет создана с нуля и будет иметь “оригинальный дизайн”.

Какими конкретно будут изменения в игре все еще не известно, однако директор по разработке Тор Блайстад (Tore Blystad) сказал:

В первый раз мы вместе с Агентом 47 отправляемся в путешествие, которое позволит нам исследовать другие части мира Hitman. Это одновременно знакомо и заметно отличается от прошлых игр Hitman; что-то, что понравится как нашим молчаливым ассассинам, так и тем, кто увидит мир Hitman впервые.

PC версия игры подтверждена, так  же как и стандартные версии для консолек, и должна выйти в следующем году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: