Подписка на бету Age of Empires Online

Если вы альтруист-любитель стратегий и онлайна, то уже сейчас можно помочь Gas Powered Games и Microsoft в стресс-тесте серверов Age of Empires Online. Любой владелец PC может скачать клиент и попробовать игру до конца бета-теста. Однако есть "но" – подписаться на участие можно лишь до полуночи субботы.

Age of Empires Online – это бесплатная для игры онлайновая массовая стратегия. Пользователи могут приобретать как стандартный набор – базовые расы, юниты и прочее, а так же и расширенную версию, куда войдет куча дополнительных цивилизаций. Не смотря на это, количество бесплатного контента все равно впечатляет.

Закрытая бета Age of Empires Online идет уже некоторое время, и можно с уверенностью сказать, что игра получится очень даже позитивной. По ощущениям, это можно сравнить с ремейком Age of Empires II, которая, согласитесь, была лучшей в серии. А наличие сотен и тысяч игроков, с которыми можно не просто общаться но и воевать, собирать альянсы, заключать дипломатические соглашения, торговать – делает геймплей фактически бесконечным и более стратегическим.

Для подписки на бету:

Вам не обходим Live аккаунт. Системные требования более чем демократичны. Скачать клиент отсюда.

Релиз запланирован на второе полугодие.

Больше статей на Shazoo
Тэги: