The Witcher 2 - сюжет игры

     CD Projeckt выпустили дневник, рассказывающий о сюжете игры. Это будет абсолютно новая эпичная история, которая не требует знаний первых частей игры или книг Сапковского. Это конечно влияет на сюжет, ведь Геральт не может гордиться всем, что сделал в прошлом. Как говорилось ранее, можно переносить сейвы из первой части игры, что будет влиять на сюжет второй части (особенно концовка первой части). Разработчики сказали, что история Ведьмака 2 будет короче первой части, но намного глубже и проработанней. Эротические сцены станут неотъемлемой частью сюжета, а не миниигрой или просто коллекционированием карточек.

     Компаньоны будут перенесены как из первой части, так и из книг. Многие квесты можно выполнить по-разному с тем или иным компаньоном (все знают квест про вампиршу и Лютика?).

     Диалоги с каждый персонажем будут разнообразны. Все будут общаться по-разному в зависимости от их характера. Также репутация Геральта будет влиять на то, кто и как будет с ним разговаривать. Некоторые диалоги можно обдумать, а некоторые будут требовать быстрого решения (аля Resident Evil 3 или Fahrenheit)

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: