BioWare: В Mass Effect 3 достаточно 'магии'

По словам BioWare, в Mass Effect 3 будет много 'магических' моментов, которые являются особенностью сериала. Ах да, будут еще и 'эпичные моменты'.

Кейси Хадсон, исполнительный продюсер игры, рассказал в интервью журналу PSM3, о подходе, который используется в разработке третей части ME.

"Существует несколько вещей которые ты хочешь сделать, разрабатывая игру по тайтлу со своей особенной 'магией'. Это не обязательно должны быть большие вещи – чаще всего, это детали, не заметные на первый взгляд."

"В Mass Effect 3 их будет достаточно. Так же игра будет наполнена и эпичными моментами, но вообще, я думаю, что сюжет действительно захватит, когда игроки начнут понимать определенные вещи из личной жизни Шепарда... через жертву в масштабах всей галактики."

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.