Black Ops мультиплеер: новые режимы, боты, настройка пушек

Во время своей последней пресс-конференции, Treyarch наконец-то решилась подробно рассказать о мультиплеере из шутера Call of Duty: Black Ops. Вот все, что вам нужно знать:

Первое, если вы не готовы палить по другим игрокам, можно будет пострелять в ботов. Режим будет называться Боевая Подготовка и будет иметь свою собственную систему прокачки. Фактически, это будет тот же самый онлайновый матч, только без необходимости отстреливать 12-летних школьников для поднятия самоуважения.

 

Black Ops будет включать в себя новую систему очков COD Points. Эти очки зарабатываются в процессе игры и могут быть использованы в специальных матчах или для оплаты ставок на выигрыш/проигрыш матчей. Дальше вы найдете видео объясняющее как работает система Ставок. Судя по всему, она была добавлена специально для помешанных на адреналине игроков.

 

В Black Ops будут добавлены четыре новых игровых режима не связанные с обычной прокачкой в онлайне. Пока что было объявлено два режима: “Sticks and Stones” и “Gun Game” (Палки и Камни и Игра с Пушкой – перевод вольный). Если вы относитесь к игрокам, которые предпочитают убивать как наши пра-пра-пра-прадеды, тогда вам подойдет режим “Sticks and Stones” в котором все игроки получают в свое распоряжение арбалеты и ножи – никаких пистолетов, пулеметов и гранат. Второй режим Gun Game не является чем-то новым, если вы играли в CS, тогда должны были встречать такие матчи. Суть этого режима состоит в том, что все игроки начинают матч с самым простым оружием и чем больше убийств игрок совершит, тем лучше пушку он получит.

 

И последнее – кастомизация или настройка вооружения. В Black Ops вы можете покрыть свои пушки значками клана, своими собственными значками и прочим художеством которое можно будет вращать и менять размер.

 

Call of Duty: Black Ops выходит 9 Ноября на PC, Xbox 360, PS3, Wii, DS.

Видео.

Больше статей на Shazoo
Тэги: