Из Сети: Керриган, что такое SC2, видео Dead Space 2 и другое

Что-то я давно не постил материалов “Из Сети”, наверное во всем GamesCom виноват. Исправим же этот недочет. На этой неделе: Галерея Королевы Клинков – Керриган из вселенной StarCraft 2, гениальное описание самой StarCraft 2, видео Dead Space 2 с GamesCom (на этот раз оно просто в хорошем качестве) и на последок Самые серьезные геймеры MW2.

 

Идем по порядку.

 

Если вы играли хотя бы в одну игру серии StarCraft вы должны знать персонаж Сару Керриган – Королеву Клинков. Раньше она сражалась на стороне Терранов в качестве псиотика натренированного для шпионских миссий. Во время одной из своих миссий её поймали и инфецировали Зерги, что сделало Керриган одной из них. Собственно, она стала одной из самых знаменитых девушек-злодеев во всей истории игр (второе место в списке).

Однако к чему все это, а к тому, что ребята с сайта artsyTIME получили доступ к мастерской в которой создавалась модель Сары в полный рост – для BlizzCon. В конце материала вы найдете галерею в которой показаны все стадии создания Королевы Клинков.

Маленький тизер.

 

А что за игра этот  StarCraft 2, вообще?

Вот как описала одна девушка своей подруге:

 

На картинке написано: Как Ферма, только с функцией атаки.

Остается только ждать модификации для Farmville.

 

Видео Dead Space 2

Этот ролик мы уже публиковали, только теперь он почище и без лишней болтовни.

 

Самая серьезные геймеры Modern Warfare 2

Вотна такой ролик наткнулся в сети. Прислушайтесь к разговорам, даже не зная английского, можно почувствовать насколько серьезны игроки. Как они отдают команды! Как бы мне хотелось чтобы такие игроки были в Bad Company 2.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: