Прохождение Mass Effect 2 – Омега

На станции Омега, помимо миссий по найму Доктора Мордина и Архангела, есть несколько сторонник квестов, точнее пять. Все они выполняются без проблем, но могут принести немного дополнительного фана.

Бармен

 

Этого чувака можно найти в нижнем уровне клуба. Заказав у него выпивку вы почувствуете себя паршиво и потеряете сознание. Очнувшись, вы узнаете, что этот бармен человеконенавистник и уже отравил одного жителя Омеги. Идем разбираться.

Возвращаемся в бар. Решить проблему можно двумя путями. Если вы играете за героя, то выбрав соответствующую ветвь диалога, один из посетителей пристрелит бармена. Если вы Отступник, то пристрелите гада собственноручно.

 

Кварианец

 

Его можно найти в одном из магазинов. Поговорив с ним, вы узнаете, что парня ограбили и теперь он пытается заработать на билет. Выслушав животрепещущую историю можно просто дать ему 1000 кредитов и получить плюс за Героя. В случае игры за Отступника, напишите как решите эту проблему.

 

Патриарх

 

Недалеко от гнездышка Арии стоит охранник Grizz. Он расскажет вам о крогане которого зовут Патриарх. Охранник расскажет вам, что жизнь Патриарха может быть под угрозой, и вам нужно либо убедить его скрыться, либо решить проблему другим путем.


Найти крогана можно в одной из комнат нижнего Afterlife. От Патриарха вы узнаете о головорезах. С ними проще всего разобраться силой. Этих ребят можно найти при выходе из Afterlife. Как решить проблему зависит от вас, но проще всего пристрелить гадов.


После этого возвращающемся к Патриарху. Выслушав слова благодарности идем к охраннику Гриззу. Он отправит вас к Арии и от нее вы получите в награду 4000 кредитов.

 

Архангел: Информация

 

Присоединившись к Blue Sun для охоты за Архангелом, не спешите в бой. Исследуйте лагерь, недалеко от группы саларианцев вы найдете планшет с информацией, которая может быть полезна Арии.

Выполнив миссию, загляните к Арии, в качестве награды она снабдит вас координатами планеты, на которой можно найти полезные вещи.

 

Если у вас есть что добавить, то написать гайд можно в группу Mass Effect 2

Больше статей на Shazoo
Тэги: