Слух: Star Wars: TOR весной 2011?
Согласно сообщению опубликованному на сайте ShackNews, MMORPG Star Wars: The Old Republic выйдет только весной 2011 года.
Эту дату упомянул глава EA Джон Ричителло. В дискуссии относительно финансовых перспектив, Джон сказал, что компания готовится выпустить крупную MMO весной 2011 года.
Очевидно, что название игры не раскрывалось, так что всегда есть вероятность, что у EA есть козырь в рукаве. Если они втихаря не разрабатывали Warhammer Online II, можно предположить что это будет Star Wars: TOR.
Больше статей на Shazoo
- Ведущая сценаристка Star Wars: The Old Republic расстроена, что BioWare даже не упомянула MMO в прощальном заявлении
- Спустя много лет негативно принятая Mass Effect Andromeda считается фанатами игрой с лучшим геймплеем в серии
- Mass Effect 3 производит впечатление сильнее, если позволить части команды погибнуть
Тэги: