Mirror's Edge заслужил сиквел

Пару дней назад, парень по имени Джон (John Riccitiello) из EA дал небольшие комментарии по поводу судьбы Mirror's Edge. Интересно, что разработчики еще даже не приступали к работе, они мол "думают над дизайном".

"Мы все еще размышляем над тем, что же делать с Mirror's Edge 2," говорит Джон. "Есть несколько вещей, которым нас научила первая часть. Это был широкомасштабный инновационный продукт. Если честно, я думаю что игра заслуживает возвращения."

Помимо этого Джон рассказал о том, как проходил процесс работы над первой частью, что потребовалось от команды, чтобы она смогла сделать действительно отличную игру. А по словам Джона Mirror's Edge это одна из лучших игр жанра Action. У них была оригинальная идея, возможность воплотить ее, они создали необычную вселенную игры, музыка и звуки были на самом высоком уровне и бла-бла-бла. Парни из EA определенно любят слушать звук своего голоса.

За все время разговора Джон сказал лишь то, что они не мало спорили по поводу концепции, и сейчас разработчики уже начали работать над чем-то. И при всем этом возможны некоторые пересмотры путей развития.

Короче говоря ничего нового. Mirror's Edge будет, но когда - пока не понятно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: