Хакер грозится слить всю информацию о Xbox One если его арестуют

Человек известный под ником Superday, рассказал в интервью Gizmodo, что сегодня он ожидает вынесение приговора после нескольких месяцев расследований. По его словам, если его арестуют и он не сможет зайти на свой FTP-сервер, то этим вечером автоматическая система опубликует IP-адрес, имя пользователя и пароль через Twitter, позволяя всем желающим получить доступ для чтения довольно объемной библиотеки забитой секретной информацией.

Gizmodo сообщает, что FTP включает "сочные" файлы относительно Xbox One, которые Microsoft хочет скрыть от публики.

Помимо этого Kotaku сообщает, что сервер так же включает информацию о дев-китах PS4, Xbox One и Wii U. информацию украденную у Epic Games, Blizzard, United Front Games и THQ. Незавершенные версии игр вроде Company of Heroes 2 и WWE 14, а так же загадочные проекты Epic известные как Kilo, Lima и Orion.

Ранее Superday уже публиковал довольно много данных о Xbox One и большая ее часть оказалась правильной. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.