Релиз сурвайвала Outward 2 перенесли на 2027 год после отзывов бета-тестеров
Nine Dots Studio и издатель Nine Dots Publishing объявили о переносе запуска Outward 2 в ранний доступ. Игра должна была выйти 7 июля 2026 года, однако теперь релиз запланирован на 2027 год.
Решение о переносе приняли по итогам бета-тестирования. Глава и геймдиректор студии Гийом Буше-Видаль пояснил, что текущее состояние игры не соответствует ожиданиям фанатов, а главная задача сейчас – добиться разительного улучшения по сравнению с бетой к моменту выхода в ранний доступ.
Особенную боль, по его словам, вызывает то, что часть преданных игроков уже спланировала летний отпуск под дату релиза. Буше-Видаль лично принёс им извинения, отметив, что ещё хуже было бы выпустить игру, которой они останутся недовольны.
Больше статей на Shazoo
- Открытая бета Outward 2 стала доступна в Steam
- В Solasta 2 добавят возможность подготовки действий и заклинаний – этой опции очень не хватало в Baldur's Gate 3
- В Fallout 76 можно поиграть бесплатно до 5 февраля, но за культовую броню НКР из сериала придется заплатить
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.