"Истребитель демонов: Бесконечный замок" не выйдет в 2026 году

Ufotable опубликовала анонсирующее видео с планами студии на ближайшее время, и поклонники "Истребителя демонов" получили подтверждение того, чего многие и ожидали. В разделе проектов 2026 года значатся аниме-адаптация "Ночи ведьм" и юбилейная работа к 30-летию серии Tales of.

"Истребитель демонов: Бесконечный замок 2" попал в категорию "будущих проектов" рядом с анонсированным аниме по Genshin Impact – это совпадает с ранними слухами о целевом выходе в 2027 году.

https://www.youtube.com/watch?v=GDHMrGcOxA8

Глава Crunchyroll Рахул Парини в прошлом году сообщил The Hollywood Reporter, что даты выхода трилогии ещё не согласованы с Aniplex и Ufotable, однако добавил, что "срочность определённо есть".

Впрочем, 2026 год и без того насыщен крупными аниме-релизами. В апреле возвращается "Ван-Пис", осенью выйдет новая серия Dragon Ball, а в октябре стартует первая часть третьего сезона "Монолог фармацевта" вместе с оригинальным фильмом в декабре.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.