Тодд Говард пошутил о выходе Skyrim на Nintendo Switch 2, назвав эту версию "117-м переизданием"

На днях Bethesda Game Studios выпустила очередную версию The Elder Scrolls V: Skyrim для Nintendo Switch 2, и похоже, что даже геймдиректор Тодд Говард в курсе всех интернет-шуток об этом.

В новом интервью Говард объяснил текущую ситуацию:

У нас теперь три крупных франшизы – The Elder Scrolls, Fallout и Starfield. Главный вопрос, с которым мы сталкиваемся – как удовлетворить все эти аудитории?

У нас есть три большие франшизы, и все хотят больше контента по каждой из них. Это вопрос расстановки приоритетов и того, чтобы каждая игра была особенной. И хотя у нас выходили разные вещи, вы упомянули Skyrim – кажется, это уже 117-е переиздание, на этот раз на Switch 2.

Причина постоянных переизданий проста – игра остается актуальной даже в 2025 году.

Вокруг этой игры все еще существует огромная аудитория, в том числе благодаря модам и пользовательскому контенту.

Однако сообщество остро ждет The Elder Scrolls 6. С момента показа короткого тизера на E3 2018 прошло уже семь лет, а новой информации практически не появлялось. По словам Говарда, разработка "продвигается очень хорошо", но конкретных деталей или дат по-прежнему нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: