John Carpenter's Toxic Commando выходит 12 марта 2026 года

Focus Entertainment и Saber Interactive объявили дату релиза шутера от первого лица John Carpenter's Toxic Commando – игра выйдет 12 марта 2026 года на ПК (Steam, Epic Games Store), PS5 и Xbox Series.

https://youtu.be/svWU-rezMu0

John Carpenter's Toxic Commando предлагает кооперативное прохождение для четырех игроков с полной поддержкой кросс-платформы. В основе игры лежит технология Swarm Engine, использованная в World War Z: Aftermath и Warhammer 40,000: Space Marine II, что позволяет выводить на экран масштабные орды врагов.

Действие разворачивается в недалеком будущем, где экспериментальная попытка использовать энергию ядра Земли обернулась катастрофой, превратив почву в слизь, а живых – в нежить. Гениальный ученый, стоявший за экспериментом, формирует команду наемников для исправления ситуации. Правда, настоящие профессионалы оказались слишком дороги, так что пришлось нанять Toxic Commando.

Игрокам предстоит выбирать персонажей и классы под свой стиль игры, использовать различный транспорт и арсенал оружия – от огнестрельного до катан.

Уже есть страница в Steam.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.