Чарли Кокс до сих пор не сыграл в Clair Obscur: Expedition 33, потому что его пугает продолжительность игры

Чарли Кокс, озвучивший Густава в Clair Obscur: Expedition 33, все еще не прикоснулся к игре. Причина банальна – как и многие новички в жанре JRPG до него, Кокс опасается, что прохождение займет слишком много времени.

Осторожно, спойлеры!

Мне очень хочется сыграть в эту игру, но я пока не сделал этого, хотя прошло уже полгода после релиза. Я нервничаю по этому поводу, ведь встречал множество фанатов, которые хвастались, как быстро им удалось пройти игру, и самое быстрое прохождение заняло примерно 50 с лишним часов.

Кокс пояснил, что даже если когда-нибудь и начнет играть в Expedition 33, то "не уверен, что сможет пройти её до конца".

Если честно, я даже не знаю, о чем там история. Я знаю, что умираю. И надеюсь, что по игре снимут фильм.

Остается надеяться, что в будущем ситуация изменится, особенно если Кокс получит награду за лучшее актерское исполнение на The Game Awards 2025. Впрочем, в интервью он великодушно отдает должное французскому актеру захвата движений Максансу Казорле, который, в свою очередь, считает, что "воплощение Густава в жизнь было командной работой".

Больше статей на Shazoo
Тэги: