Аддон The Forsaken Hollows для Elden Ring Nightreign выйдет уже через месяц и добавит новых персонажей и боссов

Sony завершила японский State of Play анонсом для поклонников FromSoftware. Студия представила дополнение The Forsaken Hollows для Elden Ring Nightreign, которое выйдет 4 декабря и добавит двух новых играбельных персонажей и пару боссов.

Первым новичком станет Ученый – академик, путешествующий по Междуземью. Согласно описанию, персонаж обладает впечатляющими показателями магии и получает значительные преимущества от наблюдения за полем боя.

Второй героиней станет Гробовщик (попытайтесь шутки ради придумать для этого слова забавный феминитив, ибо я не смог) – аббатиса, которой поручили уничтожить Повелителя Ночи. Героиня отличается высокими показателями силы и веры, отправляя противников в загробный мир с безжалостной эффективностью.

Подробности о новых боссах FromSoftware пока не раскрывает – официальное описание лишь подтверждает появление двух противников, что может показаться скромным набором для крупного дополнения. Больше информации можно попытаться извлечь из трейлера.

Дополнение также добавит новую локацию Shifting Earth, The Great Hollow – огромную полость в глубинах Лимвельда. Разработчики описывают ее как место, усеянное экзотическими руинами и храмами, священными башнями и кристаллами, источающими миазмы, высасывающие жизнь.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.