Косплеерша показала идеальный образ замороженной Норы из Fallout 4

На крупнейшей конвенции в Атланте появился, пожалуй, лучший косплей одного из самых шокирующих моментов Fallout 4.

Участница Dragon Con 2025 произвела большое впечатление на фанатов Fallout 4, представив косплей Норы – жены главного героя в замороженном состоянии после трагических событий в начале игры. Костюм воспроизводит сцену из криогенной камеры убежища с поразительной точностью.

Dragon Con прошел в Атланте с 29 августа по 2 сентября и собрал десятки тысяч участников. Как обычно, тут присутствовало множество косплееров, изображающих персонажей из самых разных игр. В том числе на ивенте проходило собрание Fallout-косплееров, которое организовала группа Fallout Tacticians.

Косплеерша Lexi Rush воссоздала замороженную Нору с пластиковой куклой Шона на руках, добавив характерные детали вроде инея на ресницах и волосах. На костюме видно красное пятно, имитирующее пулевое ранение от выстрела. Единственное отличие – наличие Пип-Боя на руке Норы, которого не было у персонажа в игре.

Реакция косплей-сообщества в социальных сетях оказалась восторженной. Пользователи отмечают внимание к мельчайшим деталям и мастерство исполнения. Особенно впечатлил эффект замороженности.

Больше фотографий косплееров с Dragon Con 2025 появится в ближайшие дни, так что можем увидеть и другие крутые костюмы.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.