Ремастер Syberia выйдет на ПК и консолях в ноябре

Студия Microids объявила дату выхода Syberia Remastered – улучшенного переиздания культовой игры Бенуа Сокаля. Обновленная версия выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series уже 6 ноября. Версия для Quest 3 появится чуть позже, 13 ноября.

Заодно разработчики опубликовали видео, в котором наглядно сравнили оригинальную игру и ремастер.

Спустя более 20 лет после своего первоначального релиза Syberia возрождается в полностью модернизированной версии. Откройте для себя заново ее знаковые локации и незабываемых персонажей с помощью потрясающего визуального обновления, переработанного игрового процесса и того же захватывающего повествования, которое сделало ее классикой.

Syberia Remastered получит переработанную графику, обновленные модели персонажей и окружения, адаптированные пазлы и улучшенное управление. Изменения коснутся интерфейса и навигация. Визуальный стиль Бенуа Сокаля останется нетронутым.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редкие) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.