Новый трейлер "Битва за битвой" Пола Томаса Андерсона
Warner Bros. представил новый трейлер антимилитирастской драмы "Битва за битвой" (One Battle After Another) Пола Томаса Андерсона. Фильмы выйдет в кинотеатрах 26 сентября, а главные роли в нем сыграли Леонардо Ди Каприо, Бенисио дель Торо, Шон Пенн.
Сюжет будет посвящен группе экс-революционеров, которые должны спасти дочку одной из них после того, как в их жизни вернулся армейский генерал, которому они когда-то противостояли. Его-то и сыграет Шон Пенн.
В сети также ожидают, что фильм будет как-то связан с джазовой тематикой и может оказаться вообще мюзиклом в стиле "Малыша на драйве" Эдгара Райта. Больше станет ясно в начале сентября после пресс-показов.
В России фильм официально выйдет вряд ли.
Больше статей на Shazoo
- Режиссер "Грозового перевала" с Марго Робби надеется, что ее фильм станет "Титаником" для нового поколения зрителей
- Netflix покупает Warner Bros. Discovery и HBO Max
- Марго Робби и Джейкоб Элорди в новом трейлере экранизации "Грозового перевала"
Тэги:
Об авторе
Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Раньше использовал ник - kacnep.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года.
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Раньше использовал ник - kacnep.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года.