Продажи Elden Ring Nightreign превысили 3.5 млн копий

FromSoftware сообщила, что кооперативный экшен Elden Ring Nightreign разошёлся тиражом выше 3.5 млн копий. На это игре понадобилось всего пять дней.

Спасибо всем, кто играл.

Мы продолжим поддержку игры после запуска, включая выпуск DLC в этом году, а также добавим режим для двух игроков. Кроме того, мы планируем регулярно улучшать игру, поэтому мы надеемся, что вы продолжите наслаждаться игрой.

Elden Ring Nightreign продолжает поддерживать высокий онлайн в Steam — на момент публикации в игре находятся около 130 тысяч геймеров. Оценки тоже поменялись за прошедшие пару дней: на смену "смешанным" пришли "В основном положительные". В то же время многие игроки ждут, пока разработчики исправят текущие проблемы и пропатчат игру перед тем как начать играть.

Elden Ring Nightreign доступна на PC, PlayStation и Xbox. Релиз игры состоятся 30 мая.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года