Пятый эпизод "Одни из нас" сравнили с игрой — вышло хуже
Журналисты IGN опубликовали очередное видеосравнение эпизода сериала "Одни из нас" с катсценами и геймплейными роликами из The Last of Us. Крейг Мазин и режиссёр Стивен Уильямс в некоторых сценах были максимально близки оригиналу, а где-то серьёзно от него отошли:
Видео в очередной раз показывает превосходство игры над сериалом: это касается как сцены с гитарой, так и допроса Норы. В то же время в сериале интересно реализована встреча со сталкерами и планирование прохода к госпиталю. А вот появление Джесси сделали не как в игре — и это очередной отход от канона со стороны шоураннеров. Зато серафитов показали как надо.
Сейчас доступны пять эпизодов второго сезона "Одни из нас", шестой выйдет в ночь с воскресенья на понедельник.
Больше статей на Shazoo
- Фанатский мультиплеер для The Last of Us Part 2 получил режим для схваток в формате "4 на 4" и уверенно движется к релизу в сентябре
- В The Last of Us Part 2 добавят фанатский мультиплеерный режим на 8 игроков – релиз в сентябре
- Это что, тот самый стадион? Фанаты The Last of Us 2 обсуждают чемпионат мира по футболу
Тэги:
Об авторе
Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года