Новый ролик God Save Birmingham демонстрирует 8 минут выживания в средневековом городе, захваченном зомби

Разработчики из Ocean Drive Studio опубликовали сразу восемь минут геймплея God Save Birmingham — необычного зомби-сурвайвала, в котором вам предстоит выживать в средневековом английском городе Бирмингем. В ролике можно увидеть, как герой бродит по домам, сражается с мертвяками и пытается найти хоть немного еды.

Синопсис:

В Бирмингеме воцарился кромешный ад, и вы — последняя живая душа. Выживите в нашествии нежити в тщательно воссозданном торговом городе средневековья. Следите за своими потребностями, осваивайте основанную на физике механику и избегайте полчища зомби как можно дольше.

God Save Birmingham разрабатывается для ПК, однако точной даты выхода у игры пока нет. Зомби-сурвайвал сперва появится в раннем доступе Steam, где пробудет около года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.