Adult Swim продлил Common Side Effects на второй сезон
Поклонники грибов, возрадуйтесь. Adult Swim заказал второй сезон своего анимационного хита Common Side Effects — прямо перед финалом первого сезона.
Для непосвященных, Common Side Effects — довольно необычный проект. Это мультсериал, но больше триллер, чем комедия. Майк Джадж ("Кремниевая долина", "Король горы") и Грег Дэниелс ("Офис", "Парки и зоны отдыха") участвуют в качестве исполнительных продюсеров, поэтому шутки в сериале присутствуют. Его можно назвать драмедией, но комедийный триллер кажется более точным определением.
Сюжет рассказывает о двух бывших школьных партнерах по лаборатории, один из которых обнаруживает мистический гриб, способный вылечить практически любую болезнь. Это вынуждает их скрываться от Управления по борьбе с наркотиками, крупных фармацевтических компаний и теневых бизнес-структур. Стиль анимации уникален и может понравиться не всем, но сериал действительно раскрывается после нескольких эпизодов.
- Новый трейлер Lazarus — аниме-сериала от создателей "Ковбоя Бибопа", "Человека-Бензопилы" и "Джона Уика"
- Первый взгляд на Lazarus, новое аниме от автора Cowboy Bebop
- Новый трейлер к аниме "Узумаки" от Дзюндзи Ито
4 комментария
Кста, рекомендую, весьма интересный мульт, интриги, теории заговора(над которой я сам думал), неплохой сюжет, специфичная рисовка, но понравилась.
Прям хорошие 8 из 10
он афигенный. Грустно только ждать продолжение
Отличная новость. Рад, что у Беннета выстрелил этот проект, за отмену "Царство падальщиков" было невероятно обидно.
хит о котором никто не слышал