Тактическая ролевая игра Solasta 2 получила демоверсию и новый трейлер

Студия Tactical Adventures выпустила в Steam демоверсию тактической ролевой игры Solasta 2. В демке можно будет взять на себя управление группой из заранее созданных персонажей третьего уровня и пройти небольшое приключение.

Кооперативная игра в этой демоверсии недоступна, только соло. Прокачки тоже не будет. К выходу демо подготовили трейлер, в котором можно поглядеть на персонажей и оценить сюжетную завязку.

Синопсис:

В пропитанных маной землях темные силы под предводительством загадочного Шэдвина угрожают Неокосу. Соберите свою партию искателей приключений и проведите ее через опасные земли в этой пошаговой тактической ролевой игре, основанной на правилах SRD 5e. Вы делаете выбор, кости решают вашу судьбу.

Solasta 2 разрабатывается для PC. Даты выхода у нее пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

3 комментария

ооо
ща заценим
а то както зашел в ккд2 и понял, что желания в игру играть нет, переиграл слишком)

апд. картинка красивая, есть баги, интерфейс не плохой, как минмиум первая карта коридорная по сути с небольшими отвлетлениями, активнсоти на карте мало тобишь сундуу, трава пару активных непесей и все
боевая система как обычно)
понравилось как проходит дилог, в диалоге учавствует вся партия, но это было и в первой части

1

@Adren, восхищаешься изобретением айсвинд дейла 25 лет спустя? Первая соласта тоже кайфовая очень, если не ждать откровений уровня бг2/3, то отличная боевая тактическая рпг

1

@Leeroy, ну я в первую играл немного, впринципе та же игра с нвоыми историями но картинка прям очень хорошая стала и интерфейс мне больше нравится

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.