Геймплейный трейлер Dune: Awakening и время релиза
В рамках открытия gamescom был представлен новый геймплейный трейлер MMO Dune: Awakening от студии Funcom. Кроме того было объявлено, что на ПК игра выйдет в начале 2025 года, а позже доберется и до консолей.
Геймплей в целом показывает то, что мы и так уже знаем, но приятно видеть все сконцентрированным в одном коротком видео. А еще показали поистине монументального песчаного червя!
Больше статей на Shazoo
- Монетизация Dune: Awakening звучит вполне адекватно + объявлены системные требования
- Взгляд на постоянно меняющуюся карту пустыни в Dune: Awakening
- Песчаные черви в Dune: Awakening будут неподвластны игрокам — их нельзя призвать по желанию
Тэги:
7 комментария
Как то выглядит не очень для такой вселенной, она теперь лет 5 будет в раннем доступе
Сыровато, но интересно, и есть граппалинг хук!
Какой же это всратый ужас, судя по ролику. Графика 2015 в стиле Elex, топорные анимации.
А главное, полное разрушение целостности восприятия Арракиса...
Да, что-то не то...
неужели так тяжело сделать синглплейнуру средненькую игру по дюне
@Adren, ММО проще напичкать микротранзакциями и превратить в очередную игру-сервис
С первых кадров боёвки вообще показалось, что это Дестини на минималках. А так, смотрится максимально пресно и вторично. Безыдейная попытка паразитировать на успехе фильмов Вильнёва
Это не Дюна... он по Арракису постоянно болтается под солнцем без дестикомба и с непокрытой башкой ) А Что так можно было? дюносодержащий продукт