Bluepoint Games все еще работает над игрой по новой франшизе

Команда Bluepoint Games стала частью PlayStation Studios еще в сентябре 2021 года, но за прошедшие почти три года так ничего нового и не выпустила. Молчание нарушил глава технического отдела компании Питер Далтон.

В социальных сетях он написал, что Bluepoint Games продолжает работать над новым проектом. Он напомнил, что студия работает над игрой по оригинальной вселенной, а не ремейком или ремастером чужого тайтла.

С момента нашего заявления о разработке новой оригинальной игры ничего не изменилось. Процесс требует времени, но мы усердно работаем над совершенствованием наших умений!

Утекший в прошлом году арт новой игры Bluepoint Games

Последней работой Bluepoint Games, помимо ремейка Demon's Souls, является Shadow of the Colossus. Студия также трудилась над переизданием Uncharted: The Nathan Drake Collection для PS4, а до этого портировала оригинальную Titanfall на Xbox 360.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

2 комментария

Когда видел презентацию ремейка душ, то просто челюсть упала, думал, вот оно действительно новое поколение консолей, сейчас просто как из пушки получим нереальной красоты игры...а потом аппетиты пришлось умерить.

1

@Mutare_Drake, кажется до сих пор из некстгена никто эту игру не переплюнул.

1
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.