Переиздание Until Dawn на PC потребует учетной записи PSN
Следом за God of War Ragnarok стало известно, что учетной записи PlayStation Network потребует и PC-версия переиздания Until Dawn. Информация об этом появилась на страницах игры в Steam и Epic Games Store.
Первой игрой, которая требовала аккаунт PSN, стала Helldivers 2, но после шквала критики Sony отказалась от решения обязательной привязки. Опциональной привязкой PSN обладает PC-версия Ghost of Tsushima, но только для игры в кооператив Legends.
Переиздание Until Dawn выпустят на PC и PS5 этой осенью. Разработкой занимается команда Ballistic Moon. Игру с нуля пересобрали на базе движка Unreal Engine 5, добавили новых анимации, обновили модели персонажей, добавили вид от третьего лица и прочее.
Больше статей на Shazoo
- Steam набрал около 200 миллионов ежемесячных пользователей и обогнал PlayStation как минимум в полтора раза
- Файтинг MARVEL Tōkon оказался очередной игрой Sony, заблокированной в 132 странах в Steam из-за PSN
- К осени этого года Sony планирует полностью отказаться от терминов "PlayStation Network" и "PSN"
Тэги: