Decadent — новый сюжетный хоррор-шутер от первого лица в лавкрафтианском стиле

Fulqrum Publishing анонсировала новую игру под названием Decadent. Это хоррор-шутер от первого лица с элементами лавкрафтианства. Он также будет сюжетно-ориентированным. Релиз запланирован на ПК в 2025 году, и сейчас можно посмотреть первый геймплейный трейлер.

Decadent объединит в себе исследования, ужасы и сражения для формирования захватывающего приключения. Вы играете роль Джона Лорна, который отправляется на поиски своего отчужденного сына и пытается раскрыть древнюю тайну.

Игроки будут использовать экзотическое оружие и специальные предметы, сталкиваясь с невыразимыми обитателями Пустоши. Тут предстоит столкнуься с горными племенами, гибридными водными существами, древними сущностями и постоянно меняющимися ужасами.

На каком движке работает Decadent, пока не сообщается, но выглядит игра очень впечатляюще. Тут будут представлены различные локации, такие как темные леса, ледяные тундры, опасные скалы, подземные озера, обширные ледники, древние курганы, пещеры и многое другое.

Incantation Games также поделилась некоторыми деталями геймплея. Например, игроки смогут разблокировать новое снаряжение, которое позволит продвигаться в ранее недоступных областях. Тут же будет динамическая система рассудка. Эта система может приводить к галлюцинациям или паническим атакам. Кроме того, будет облегченная система прогрессии, которая позволит изменять определенные важные характеристики с помощью различных артефактов.

Игру можно добавить в список избранного.

Больше статей на Shazoo
Тэги: