В Cities: Skylines 2 появилась официальная поддержка модов и вышел новый набор контента

Cities: Skylines 2 испытывала трудности с исправлением массы недостатков в течение месяцев после запуска. Долгожданный сиквел столкнулся с проблемами, связанными с внутриигровой экономикой, трафиком и общей производительностью. Фанатские моды помогли исправить некоторые из этих больных мест, в то время как Colossal Order выпускала апдейты для более масштабных изменений. А сейчас, спустя пять месяцев с релиза, вышла официальная поддержка модов вместе с первым набором ресурсов для Cities: Skylines 2 и 10% скидкой.

Игроки уже некоторое время могли использовать неофициальные моды для настройки или исправления аспектов градостроителя, но запуск официальной поддержки модов позволит умельцам взяться за более серьезные улучшения CS2, уникальные карты и наборы объектов.

Наряду с этим Cities: Skylines 2 получила различные технические и дизайнерские исправления, а также свой первый набор контента: Beach Properties. Платное DLC добавляет новую североамериканскую и европейскую прибрежную зону и соответствующие тематические здания (и пальмы). Cities: Skylines 2 также предлагает Deluxe Relax Station в качестве DLC, который включает новое аудио от диджея и 16 новых песен.

Больше статей на Shazoo
Тэги: