Разработчик No Man's Sky намекает на очередное обновление

Хотя обновление No Man's Sky – Omega с экспедицией вышло чуть более месяца назад, геймдиректор Шон Мюррей уже начал намекать на следующий апдейт в серии твитов, в которых фигурирует определенный эмодзи. После невероятно длинного списка бесплатных контентных апдейтов, выпущенных для No Man's Sky за последние семь лет, трудно предсказать, что Hello Games добавит в игру дальше, но есть несколько функций, которые фанаты определенно могут ожидать в этом году.

Первый намек появился в виде простого твита, который содержал один эмодзи падающей звезды. Многие ветераны No Man's Sky узнают такие "эмодзи-твиты" как знаки предстоящего контентного обновления, при этом эмодзи всегда каким-то образом связан с темой обновления. Это создает много места для спекуляций со стороны сообщества игры, и волнение только нарастает после того, как Мюррей повторил эмодзи в дальнейших твитах.

Падающая звезда может означать многое в игре про исследование космоса, но трейлер, показанный в прошлом году на The Game Awards в честь семилетия No Man's Sky, дал фанатам намек на то, что ждет в 2024 году. Трейлер заканчивался кадрами того, что выглядит как совершенно новый дизайн космической станции с интерьером, отличающимся от нынешнего. Обновленные космические станции — это функция, которую фанаты ждут уже довольно давно, и датамайнеры изначально обнаружили эти новые ассеты космических станций еще в прошлом году.

Появится ли эта функция в предстоящем обновлении, узнаем в ближайшие недели или месяцы, но в любом случае новые космические станции определенно должны появиться в No Man's Sky в этом году. Некоторые фанаты также предположили, что это обновление может принести в игру новую экспедицию, хотя эта возможность кажется маловероятной, учитывая, что предыдущее экспедиционное событие закончилось совсем недавно.

Так или иначе, но этот год будет полон сюрпризов для фанатов NMS.

Больше статей на Shazoo
Тэги: