В Bethesda уже играют в "ранние билды" The Elder Scrolls 6

В Bethesda начали играть в "ранние билды" The Elder Scrolls 6, в то время как студия отмечает 30-летие своей культовой серии фэнтезийных ролевых игр.

В посте, описывающем три десятилетия The Elder Scrolls — начиная с Arena в 1994 году, Bethesda заявила, что помимо всего классического каталога у нее есть "другие захватывающие проекты в разработке".

Однако сейчас, помимо поддержки Starfield, студия сосредоточена на The Elder Scrolls 6. Спустя шесть лет после анонса на E3 2018 студия подтвердила, что она "разрабатывает следующую главу", но также дала намек на стадию, в которой находится игра. В заявлении говорится, что "возвращение в Тамриэль и игра в ранние билды наполняет нас радостью, возбуждением и обещанием приключений".

К сожалению, ждать в ближайшее время информацию о TES 6 не стоит — в прошлом году ведущий дизайнер Skyrim Брюс Несмит предположил, что скорее всего Bethesda начнет рассказывать об игре незадолго до ее выхода. Учитывая, что TES 6 ожидается не раньше 2026 года, а скорее позже, придется запастись терпением, играть в моды или The Elder Scrolls Online.

Больше статей на Shazoo
Тэги: