Для Dragon's Dogma 2 вышел мод "Менеджер Сохранений", позволяющий начинать новую игру, создавать нескольких персонажей и иметь неограниченное количество файлов сохранения

Моддер Llama выпустил обязательный к использованию мод для RPG от Capcom — Dragon's Dogma 2. Этот мод позволяет начать новую игру, создавать нескольких персонажей и иметь неограниченное количество файлов сохранения для каждого персонажа.

Для тех, кто не в курсе, в Dragon's Dogma 2 сейчас нет опции для начала Новой Игры. Это, очевидно, разочаровало многих людей. И хотя Capcom рассматривает возможность добавления этой функции в предстоящем обновлении, пользователи ПК могут использовать этот мод, чтобы иметь возможность начать новую игру, когда им захочется.

Интересно то, что с этим модом вы не потеряете прогресс других персонажей. Это огромный плюс и одна из причин начать использовать мод. Да, вы могли бы удалить папку с сохранениями, чтобы обойти эту проблему. Однако, удаляя эту папку, вы также теряли прогресс предыдущего персонажа.

Используя этот мод, вы также можете создавать несколько персонажей и переключаться между ними без проблем. Как уже было сказано, количество файлов сохранения для каждого созданного вами персонажа не ограничено. И да, вы можете свободно откатываться к более старому сохранению.

Скачать мод можно на Nexus. Не забудьте прочесть инструкцию по установке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: