Трейлер к релизу PC-версии Horizon Forbidden West

На PC состоялся релиз уже бывшего эксклюзива PlayStation — Horizon Forbidden West от Guerrilla Games. Портированием ролевого экшена занималась студия Nixxes Software. По случаю выхода создатели игры показали трейлер с красотами PC-версии.

Игра доступна в Steam и Epic Games Store с полной русской локализацией. Со старта доступна поддержка NVIDIA DLSS 3, Intel XeSS и AMD FSR 2.2. Позднее разработчики добавят AMD FSR 3 и улучшат совместимость с портативными устройствами.

На PC игра Horizon Forbidden West вышла в составе Complete Edition с уже вышедшим дополнением The Burning Shores. Стоимость составляет 60 долларов.

Мир на краю гибели. Свирепые бури и смертельные болезни обрушились на разрозненные остатки человеческих племен, а новые устрашающие машины бродят по границам их земель. Жизнь на Земле находится на пороге очередного вымирания.

‎Элой предстоит раскрыть секреты, стоящие за этими угрозами, и вернуть в этот мир порядок и гармонию. По пути ей придется встретить старых друзей, заключить союз с новыми враждебными фракциями и разгадать наследие древности.

Horizon Forbidden West также доступна на PS4 и PS5. Тираж игры по состоянию на апрель прошлого года превышает 8.4 млн копий.

Больше статей на Shazoo
Тэги: