15 минут геймплея фанатского ремейка Need for Speed: Most Wanted на Unreal Engine 5

В декабре 2023 года вышло видео из фанатского ремейка Need for Speed: Most Wanted на Unreal Engine 5. И сегодня можно взглянуть на свежий ролик из классического рейсинга, включающий более 15 минут геймплея.

В последней версии разработчик NostalgiaNexus добавил новую систему частиц в Niagara для эффектов обратной вспышки и закиси азота. Он также сделал свою собственную систему трафика и добавил шейдер фальшивого интерьера. Мало того, он добавил в игру 3D-деревья с эффектами ветра, а также эффекты падающих листьев. Это очень приятное дополнение, так как в оригинальной версии были статичные карточки деревьев.

Как видно, разработчик также использовал оригинальную модель BMW M3 GTR с некоторыми незначительными улучшениями. Что касается дороги, NostalgiaNexus повысил разрешение текстур Xbox 360. Также присутствует эффект цветокоррекции, чтобы этот ремейк ощущался ближе к оригинальной версии. Наконец, он внес некоторые улучшения в звук TVR Cerbera, который оригинальная NFSMW использует для BMW M3 GTR.

Увы, этот фанатский ремейк недоступен для скачивания. Насколько известно, NostalgiaNexus не планирует когда-либо выпускать его для публики.

Больше статей на Shazoo
Тэги: