Разработчик Cyberpunk 2077 говорит, что они "закончили" работу над RPG, но не исключает возможности добавления небольших новых функций

Директор Cyberpunk 2077 заявил, что CD Projekt RED "закончила" работу над ролевой игрой, но отмечает, что студия все еще может добавлять небольшие фичи, когда это необходимо.

В интервью Game File директор Cyberpunk 2077 (обновления 2.0 и DLC Phantom Liberty) Гейб Аматанджело обсудил разработку футуристической ролевой игры, а также ее предстоящего сиквела, который в настоящее время имеет кодовое название Orion.

Мы закончили. Возможно, здесь или там появится какая-то другая мелочь.

Прежде чем вы слишком обрадуетесь новому контенту для Cyberpunk 2077, директор добавил:

Просто потому, что иногда, когда вы возитесь с чем-то, вы обнаруживаете что-то, что не слишком рисковано. Или это легко интегрировать. Или, знаете ли, у некоторых разработчиков есть свободное время.

Затем они (разработчики) приходят ко мне. Я такой: "Хорошо, ну, я верю, что это не помешает вашей другой работе... Так что давайте попробуем.

Помимо DLC Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, которое вышло в сентябре 2023 года, недавно вышел еще один масштабный патч 2.1 для Cyberpunk 2077, который добавил иммерсивную систему метро в качестве "ролевой функции".

Больше статей на Shazoo
Тэги: