Финальный трейлер "Задачи трех тел" от шоураннеров "Игры престолов"

Netflix опубликовал финальный трейлер научно-фантастического сериала "Задача трёх тел", создателями которого выступили шоураннеры "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Дэниел Уайсс.

Шоу стартует уже 21 марта.

От создателей "Игры Престолов" Дэвида Бениоффа и Дэниела Уайсса и номинированного на премию "Эмми" Александра Ву ("Настоящая кровь") выходит "Задача трёх тел" — захватывающая история, которая переосмысливает научно-фантастическую драму с ее многослойными тайнами и высокими ставками.

Роковое решение, принятое молодой женщиной в Китае 1960-х годов, отражается в пространстве и времени, доносясь до группы блестящих ученых в наши дни. На их глазах распутываются законы природы, и пятеро бывших коллег воссоединяются, чтобы противостоять величайшей угрозе в истории человечества.

Источником материала для сериала послужил роман "Задача трёх тел" — первая книга в серии Лю Цысиня "Воспоминания о прошлом Земли". Впервые опубликованный в середине 2000-х годов в Китае, он получил международное признание и премию Хьюго после публикации англоязычного перевода в 2014 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: