Как пропустить демо-секцию в Нибельхейме в Final Fantasy 7 Rebirth

Final Fantasy 7 Rebirth открывается флэшбеком в Нибельхейме, показывающим падение Сефирота, но эта сцена уже была в демоверсии, выпущенной до релиза. Если вы в неё играли, то можете пропустить её в полной версии.

Однако, добравшись до этого момента в основной игре Final Fantasy 7 Rebirth, вы обнаружите, что непонятно, как именно пропустить секцию. В меню нет такой опции, и вас по-прежнему заставляют ходить по Нибельхейму как в демо. Итак, как пропустить вступительную главу в Нибельхейме в Final Fantasy 7 Rebirth?

Хотя в игре и говорится, что вы можете пропустить сегмент в Нибельхейме при наличии сохранения из пройденной демоверсии, это не совсем так. Пропустить можно только боевые секции с Клаудом и Сефиротом по пути к реактору. Вступление в Нибельхейме, где Клауд навещает дом Тифы и исследует деревню, придётся пройти.

После начала пути с Сефиротом и Тифой увидите заставку игры. Как только появится первый враг, заиграет кат-сцена. Обычно здесь был бы обучающий бой за Клауда, но появится сообщение о том, что благодаря сохранению из демо вы можете пропустить эту часть.

Это не пропустит весь флэшбек в Нибельхейме, а сразу перенесёт в деревню ночью, чтобы увидеть её разрушение Сефиротом. После того как Клауд пройдет по пылающим развалинам родного города, вы сможете продолжить Final Fantasy 7 Rebirth там, где обычно заканчивалась демоверсия.

Снова проходить медленное вступление в Нибельхейме может быть не очень увлекательно, но в общей сложности это ненадолго. А по ту сторону флэшбека вас ждёт открытый мир Final Fantasy 7 Rebirth.

Больше статей на Shazoo
Тэги: