DLC для Age of Empires 2 "Победители и побежденные" — это массивный сборник сценариев

Одна из старейших и лучших стратегий для ПК, которая по-прежнему имеет процветающее сообщество, Age of Empires 2, вскоре получит новое дополнение для своей ремастер-версии Definitive Edition. Оно предложит целых 19 новых сюжетных сценариев для одного игрока. Переосмысление классики 1999 года, вышедшее в 2019, продолжает набирать обороты, и новое DLC для Age of Empires 2 под названием "Победители и побежденные" обещает контент "какого мы еще не делали", согласно Рамзи Абдулрахиму из студии World’s Edge.

Со средним рейтингом 94% от более 120 000 отзывов в Steam, Age of Empires 2: Definitive Edition доказала, что с небольшой доработкой и любовью AoE 2 по-прежнему заслуженно считается одной из лучших стратегий.

DLC "Победители и Побежденные" для Age of Empires 2: Definitive Edition вводит 19 новых сценариев. 14 из них вдохновлены наиболее популярным контентом сообщества, а также добавляет пять эксклюзивных заданий. Все они были "тщательно доработаны и улучшены с профессиональным озвучиванием, музыкой, ребалансом, исправлением ошибок, достижениями и улучшениями качества жизни".

Дополнение включает похождения викингов под руководством Рагнара Лодброка в Северной Европе. Управление вассалами в роли Отто Великого. Возможность играть за шесть уникальных фракций под предводительством Оды Нобунаги, каждая со своими особенностями, предлагающими альтернативный подход к кампании.

DLC "Победители и побежденные" выйдет 14 марта в Steam за $13.

Больше статей на Shazoo
Тэги: