Экранизацию Borderlands покажут в России

Компания-прокатчик Global Film объявила, что фильм Borderlands по одноименной серии видеоигр официально покажут в российских кинотеатрах. Компания сообщила, что премьера состоится 8 августа — за день до мировой.

Заодно в сети появился дублированный трейлер блокбастера. В России лента получила локализованное название "Бордерлендс".

Одна из самых известных охотниц за головами во Вселенной, по имени Лилит, терпеть не может две вещи: Пандору, свою родную планету и Атласа – редкого отброса и влиятельного бандита. И все же ей придется иметь дело и с тем, и с другим. Отправившись на поиски дочери Атласа на Пандору, она объединяется с другими искателями приключений.

Вместе эти далеко не герои должны сразиться с инопланетной расой, жестокими охотниками, а также раскрыть один из самых страшных секретов планеты и, в придачу, спасти мир от надвигающегося зла! Если кто и способен все это провернуть со стилем, то это они.

Главные роли исполнили Кейт Бланшетт (Лилит), Кевин Харт (Роланд), Джейми Ли Кертис (Таннис), Ариана Гринблатт (Крошка Тина), Флориан Мунтяну (Криг) и Джина Гершон (Мокси). Железяку озвучил Джек Блэк.

Режиссером Borderlands выступил Элай Рот.

Больше статей на Shazoo
Тэги: