Все, что нужно знать об Outcast - A New Beginning в новом 60-секундном трейлере

THQ Nordic и Appeal Studios выпустили обзорный трейлер приключения Outcast - A New Beginning. В ролике длительностью 60 секунд разработчики постарались объяснить суть игры, сюжет и игровые механики.

Релиз экшена состоится 15 марта.

Через 20 лет после того, как удостоенная множества наград экшн-адвенчура Outcast стала родоначальницей жанра нелинейных игр с открытым миром, Каттер Слэйд возвращается в удивительный мир Адельфы. Воскрешенный всемогущими йодами, он обнаруживает, что таланы порабощены, природные ресурсы планеты разграблены, а его собственное прошлое как-то связано с нашествием роботов-захватчиков. Похоже, ему придется спасать планету снова.

Команда разработчиков первой Outcast вновь объединилась, чтобы создать этот увлекательный мир, полный опасностей и населенный таланами – разумными существами с древней культурой, чьи судьбы тесно переплелись с земными со времен событий первой игры. Ваш герой, бывший "морской котик" Каттер Слэйд, не растерял ни капли своего сухого юмора, но мир вокруг него изменился – а значит, придется измениться и ему.

Outcast - A New Beginning выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X|S. Игру полностью переведут на русский язык, включая озвучку. В Steam стоимость игры составляет 2058 рублей с учетом скидки в 17%, которая действует до релиза.

Больше статей на Shazoo
Тэги: