Новый мод для Cities: Skylines 2 улучшает поиск компонентов для строительства

Даже без официальных инструментов, сообщество моддеров Cities: Skylines 2 уже переработало и улучшило практически каждый аспект градостроительного симулятора от Colossal Order, включая здания, дороги, экономику, земельные участки, трафик и многое другое. Хотя разработчики сами постепенно улучшают качество игры, они явно не поспевают за моддерами — так что если хочется комфортно играть, то моды просто необходимы.

У CS2 есть ряд значительных преимуществ перед первой частью — от удобных базовых инструментов до количества ассетов, опций и контента, из которых можно строить практически всё. Но при этом возникает проблема — как вообще всё это найти в глубинах интерфейса игры. И тут на помощь приходит новейший мод FindStuff, который можно скачать уже сейчас.

FindStuff — крайне полезный мод для Cities Skylines 2, ускоряющий всё — от прокладки дорог до работы коммунальных служб. Он объединяет всё в одно удобное меню и позволяет искать нужные компоненты по имени, типу, тегу или категории. Если хотите упростить практически каждый аспект CS2 — скачать FindStuff можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: