Сражение с боссом в геймплее No Rest for the Wicked от создателей Ori

Портал IGN опубликовал эксклюзивный геймплейный ролик ролевого экшена No Rest for the Wicked от Private Division и Moon Studios (Ori). Видео длительностью почти 9 минут демонстрирует сражение с боссом.

Подробный показ игры пройдет 1 марта.

Идет 841 год, король Гарольд мертв. Пока весть о его кончине разносится по всему королевству, корона переходит к его высокомерному, не нюхавшему пороха сыну Магнусу.

Хуже того, вернулся Мор — окаянная чума, о которой никто не слышал вот уже тысячу лет. Проклятое поветрие расползается по земле, разлагая все и всех, кого коснется. Матригаль Селина, безжалостная и амбициозная фигура в церковной иерархии, усматривает в Море шанс проявить себя в глазах своего бога.

Эти силы сходятся на захолустном острове Сакра, где группы мятежников и местное правительство отчаянно борются за контроль посреди осыпающихся и увитых плющом руин древней цивилизации.

Вы — керим, один из секты мистических воинов, наделенных необыкновенными способностями и поклявшихся покончить с Мором любой ценой. Однако задача усложняется по мере того, как приключения вынуждают вас окунуться в тягостную жизнь простого люда и невольно погружают в водоворот политических интриг, что вершатся на истерзанной земле. Хаос будет тянуть вас во все стороны, пока вы стремитесь очистить землю от зла ​​и определить судьбу королевства.

Ранний доступ No Rest for the Wicked запланирован во втором квартале только для PC. Позднее игру выпустят на консолях PS5 и Xbox Series X|S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: