Игрок Civilization 6 построил на одной карте целых 13 каналов

Строительство каналов в Civilization VI — это отдельное хобби. Игроки любят, когда есть возможность так разместить город или возвести канал, чтобы сократить путь кораблей через континент. Однако, большинство геймеров останавливаются на скромном количестве рукотворных путей — пять-шесть, и это в лучшем случае.

Один игрок с ником Turbo-Swag показал, что достоин звания Мастера каналостроения, поделившись скриншотами из своей недавней партии в 4X-стратегию, где построил аж 13 каналов! Такое бывает крайне редко.

Этому поспособствовало удачное размещение на карте водоемов среди континента, позволяющих возвести настоящую империю каналов, в которой корабли могут пересекать почти всю империю и занимать тактически выгодные позиции.

Некоторые комментаторы на реддите настолько возбудились от увиденного, что посоветовали автору поста поставить тэг NSFW — настолько круто выглядит результат.

Как отметил геймер, он выбрал озерный тип карты. К сожалению, сидом ее он не поделился, но если опубликует, то мы дополним новость.

Больше статей на Shazoo
Тэги: