Игрок Starfield удивил сообщество аккуратным декорированием своего дома

Игрок Starfield, известный под ником Imaginary-Rent-4200, поделился скриншотами своего космического дома, отметив, что он играет не так как все. В отличие от других геймеров, проводящих время в сражениях и исследованиях, этот игрок сосредоточился на сборе и аккуратном размещении мелких предметов, чтобы сделать свое жилище уютнее и реалистичнее.

На скриншотах он показал, как все начинается — с кучи хлама на полу, до аккуратно размещенных предметов на полках, столах и других поверхностях.

Пользователь демонстрирует различные находки, включая держатель для бокалов из неонового Скай Сюита, требующую аккуратности при размещении, собранный из частей блендер и детализированную кухню с множеством мелочей.

Как отмечает автор, движок Starfield гораздо стабильнее предыдущих игр Bethesda, а хлам выдерживает даже присутствие напарников. Правда, он все же не рекомендует водить их в богато декорированный дом, поскольку из-за тесноты они могут протаранить путь.

В комментариях пользователи восхищаются терпением автора, а некоторые делятся собственным опытом и советами по декорированию. Например, чтобы предметы не проваливались внутрь поверхностей, им советуют перезагружать локацию.

Больше статей на Shazoo
Тэги: