Rocksteady поблагодарила игроков, сломавших Suicide Squad: Kill the Justice League — будет создана новая таблица лидеров

Студия Rocksteady обнаружила крупную ошибку в Suicide Squad: Kill the Justice League. Как оказалось, в игре неверно работало умение Burn, урон от которого слишком сильно масштабировался с каждым новым уровнем. Из-за этого геймеры, игравшие на билде с этим навыком, набирали уровни мастерства с бешеной скоростью и вскоре оккупировали всю таблицу лидеров.

По словам разработчиков, какое-то время они обсуждали "что мы можем сделать, чтобы исправить проблему, и, что более важно, стоит ли вообще ее исправлять?" Ведь студия изначально хотела, чтобы игроки "постоянно находили новую мету, а затем ломали ее, находя лучшую". Впрочем, ошибка оказалась настолько серьезной, что ее все же решили исправить. И заодно поблагодарить тех, кто с ее помощью сломал игру:

Мы хотим поблагодарить всех вас за то, что вы так старательно продвигались по уровням мастерства (а также ломали игру).

Также Rocksteady пообещала навсегда сохранить текущую таблицу лидеров, а после патча создать новую. При этом разработчики заявили, что не станут отбирать у геймеров разблокированные уровни мастерства, ранги Finite Crisis, а также все их снаряжение и уровни отрядов.

Suicide Squad: Kill the Justice League доступна на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: