Игрок Cities: Skylines 2 показал, какие потрясающие природные ландшафты можно создавать в градостроительном симе

Вы когда-нибудь задумывались о том, насколько реалистичные и захватывающие природные ландшафты можно создать в Cities: Skylines 2? В своей новой серии видео ютубер Sully взялся доказать, что даже со всеми проблемами в текущей версии игры и без широкого инструментария моддинга, в игре можно реализовывать по-настоящему впечатляющие проекты.

На днях ютубер опубликовал второе видео о детализации в Cities: Skylines 2, сконцентрировавшись на природе. На этот раз вдохновением послужил живописный национальный парк Сноудония в Уэльсе с его захватывающими горными пейзажами, стремительными водопадами и таинственными озёрами.

Используя такие моды как Extra Landscaping Tools, Water Features и Anarchy, игрок тщательно спроектировал и реализовал потрясающую природную местность — с кристально чистым горным озером, извилистой речкой с мелкими камнями на дне, впечатляющим водопадом и живописным лесным посёлком на его берегу. Всё это гармонично вписано в холмистый горный ландшафт карты и смотрится великолепно.

Как объясняет автор, главная цель этих видео — продемонстрировать, что даже на ранней стадии в Cities: Skylines 2 уже можно создавать детализированные природные ландшафты, захватывающие дух локации и интересные архитектурные решения, эффективно используя имеющиеся базовые инструменты и немного креативности.

В будущем более продолжительном ролике зрители смогут подробно увидеть весь процесс создания этой впечатляющей местности — от первых штрихов на пустой земле до последних мелких деталей. Автор покажет, как он текстурировал скалы, моделировал русло реки и создавал реалистичную почву.

А вот первый ролик из серии:

Больше статей на Shazoo
Тэги: