Продажи Granblue Fantasy: Relink за 11 дней превысили 1 млн копий

Cygames и Cygames Osaka сообщили, что тираж ролевого экшена Granblue Fantasy: Relink за 11 дней с момента релиза превысил 1 млн копий. В эту цифру входят как отгрузки дисков, так и продажи на цифровых площадках.

Разработчики напомнили, что в марте добавят в игру новые квесты и игровых персонажей.

Вам предстоит посетить парящий архипелаг, расположившийся посреди бескрайней синевы небес. Станьте капитаном летучего корабля, познакомьтесь с его колоритным экипажем и поднимайте паруса, чтобы отправиться на поиски легендарного острова, который таится где-то за горизонтом. В ходе приключения вы узнаете о коварном заговоре в одном из небесных королевств и вступите в схватку за судьбу всего мира среди облаков.

Соберите отряд из четырёх героев с уникальным оружием, навыками и боевыми стилями, чтобы принять участие в тактических командных поединках в реальном времени. Выполняйте задания, сражайтесь с неприятелями и добывайте сокровища в одиночку или же позовите до трёх друзей в режим совместной игры.

Granblue Fantasy: Relink вышла 1 февраля на PC и PlayStation. В Steam у игры "очень положительные" отзывы от простых игроков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: