Вокруг будущего обновления No Man's Sky снова поднялся ажиотаж после твита Шона Мюррея с символом "Ω"

Шон Мюррей, сооснователь британской студии Hello Games, недавно опубликовал в своём Твиттере загадочный символ Омега. Подобные тизеры от Мюррея за последние годы практически всегда предвещали скорый анонс крупного обновления для No Man's Sky, вышедшей в 2016 году.

No Man's Sky представляет собой песочницу в открытом космосе с процедурно генерируемыми планетами. В игре смоделирована вселенная, включающая в себя более 18 квинтиллионов (18 000 000 000 000 000 000 000) уникальных планет.

Игра ориентирована на любителей фантастики и исследователей, предлагая расслабляющий геймплей под отлично подобранный музыкальный саундтрек. После провального релиза в 2016 году игра кардинально изменилась благодаря множеству масштабных бесплатных обновлений, превратившись в эталонный пример успешного перерождения проекта.

Учитывая репутацию Мюррея и его тягу к загадочным анонсам, вполне логично, что публикация символа Омега вызвала настоящий ажиотаж в сообществе No Man’s Sky. Многие фанаты уже пытаются угадать, какие именно нововведения скрывает за собой этот криптический намёк.

Хотя на данном этапе любые предположения носят чисто спекулятивный характер, можно не сомневаться — Hello Games определённо готовит очередной сюрприз для любителей No Man's Sky.

Больше статей на Shazoo
Тэги: